Создайте в вашем доме маленькую реальность

Чертеж пола

НАЗАД К СТАТЬЯМ

План пола, типы и площади покрытий – фото от MiniRealПлан-чертёж пола – технические требования и особенности оформления.

При планировании интерьера одним из основных видов работ является проектирование полов. На чертеже с точностью до нескольких сантиметров указывается расположение каждого элемента, несущих и межкомнатных стен. Особого внимания требует план пола на чертеже, который всегда составляется с учётом действующих стандартов.

Студия современного дизайна предлагает услуги по составлению чертежа полов для проектов любой сложности. Дизайнеры и инженеры учитывают все требования и особенности помещения, подбирая оптимальные варианты по низким ценам.

План полов для дизайн проекта включает в себя несколько аспектов:

  • раскладка материалов для напольного покрытия;
  • направление и рисунок укладки;
  • линии смены типа покрытия;
  • дополнительные электрические приборы.

Профессиональный проект полов составляется по всем правилам ГОСТ и СНиП. Он предназначается для правильного выбора материалов и расчёта их количества. Также указывается расположение различных предметов интерьера и электрических приборов.

В процессе выполнения монтажа с помощью подробного плана легче формировать стяжку и создавать ровное покрытие без дефектов. На чертеже для них указываются все данные, в том числе размеры, рисунок покрытия, цветовая гамма и многое другое. Потребители имеют возможность подробный план пола заказать у квалифицированных специалистов, и это позволит снизить затраты и быстро добиться желаемого результата.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

оставьте ваши данные и наш оператор свяжется с вами