Создайте в вашем доме маленькую реальность

План монтажа и демонтажа перегородок

НАЗАД К СТАТЬЯМ

план демонтажа перегородок – фото от MiniRealМонтаж и демонтаж перегородок – альтернативный способ расширить домашнее пространство.

Создание плана монтажа перегородок относится к основным типам работы профессионального дизайнера интерьера. Монтаж межкомнатных перегородок в квартире или доме может стать ключевой деталью для создания новой, экстраординарной и уютной обстановки. Стандартная планировка комнаты в квартире может надоесть, поэтому полное изменение интерьера – желание, которое часто возникает у каждого человека. Бывают также случаи, когда стандартная планировка дома не устраивает хозяев по причине непрактичности: слишком маленькая детская комната или слишком много пространства отдается гостиной. В этом случае можно провести работы по монтажу или демонтажу межкомнатных перегородок, что поможет гармонично распределить рабочее пространство и зоны для отдыха.

Установку и демонтаж перегородок в доме необходимо доверить профессиональной ремонтно-строительной команде, которая предлагает качественные и надежные услуги по установке перегородок в любом типе помещения. Перед проведением подобных работ рационально разработать специальный план, который будет отображать сегодняшнее и будущее расположение элементов. План указанного вида работ, может включать в себя:

  • ведомости о дверных блоков;
  • информацию об элементах, которые необходимо снести;
  • информацию о конструкциях, подлежащих установке с привязкой к капитальным стенам и указанием точных размеров.

Для создания неповторимого домашнего уюта и стиля, можно использовать популярные раздвижные перегородки, которые весьма практичны и функциональны. Подобные конструкции помогут разделить помещение на отдельные зоны, а также могут стать привлекательным элементом интерьера.

план монтажа перегородок – фото от MiniRealСтудия современного дизайна готова предложить комплексные услуги по созданию плана, а также установке и монтажу перегородок по доступной цене. Стоимость монтажа перегородок будет напрямую зависеть от сложности проведенной работы, количества установленных перегородок, а также типа и марке данного изделия. Цена на демонтаж перегородки устанавливается исходя из типа элементов, подлежащих сносу.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

оставьте ваши данные и наш оператор свяжется с вами