Создайте в вашем доме маленькую реальность

Стиль хай-тек в интерьере

НАЗАД К СТАТЬЯМ

стиль хай-тек в интерьере – фото от MiniRealСтиль хай-тек – гармония света и пространства.

Современный стиль в интерьере хай-тек – это гармония света и пространства, которая наполнит ваш дом уютом. Интерьер в стиле хай-тек отличается лаконичностью, сдержанными формами, четкостью планировки. В данном стиле главными цветами палитры считаются не только светлые, неброские оттенки, но и более глубокие, темные цвета. Данный стиль представляет собой идеальное сочетание делового и классического стиля, вместе с современными элементами декора.

Фото от студии дизайна интерьера, представленные на страницах сети интернет, демонстрируют гармоничное сливание данного стиля с интерьером практически любой комнаты. Благодаря привлекательным фото стиля хай-тек в интерьере, вы можете отобрать лучшие идеи для оформления дизайна выбранного помещения.

Четкое распределение рабочего пространства и зоны отдыха, идеально гладкие поверхности стен и потолка, сочетание белого и черного, монотонность, исключение ярких рисунков и раздражающих узоров – идеальный вариант для организации рабочего кабинета, спальной комната и гостиной.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

оставьте ваши данные и наш оператор свяжется с вами