Создайте в вашем доме маленькую реальность

Английский стиль в интерьере

НАЗАД К СТАТЬЯМ

английский стиль в интерьере – фото от MiniRealСтрогая сдержанность и утонченный аристократизм в английском стиле интерьера.

Классический стиль в интерьере представляет уникальное направление, такое как английский стиль, который выражается в совершенном сочетании аристократизма со строгой сдержанностью. Английский стиль в интерьере подразумевает использование классических и антикварных элементов мебели и декора, обильного дерева различной породы, роскошных настенных панелей, а также натуральной кожи. Данный стиль представляет собой гармоничное соединение двух отдельных стилей – викторианского и георгианского, и в зависимости от того, какой из этих стилей является ведущим, оформление интерьера может иметь различные особенности.

Экстравагантность, строгость, четкая симметрия, использование различных, тяжелых пород древесины, сдержанная цветовая палитра, исключающая насыщенные всплески красок – основные правила оформления георгианского варианта интерьера. Фото интерьера в английском стиле в георгианском варианте вы сможете отыскать в интернете.

Фото от студии дизайна интерьера могут предложить вашему вниманию лучшие варианты оформления дома в викторианском стиле, главными особенностями которого являются использования ярких, насыщенных тонов, различные настенные росписи и цветочные узоры на шторах, а также употребление дерева в качестве основного материала для мебели, карнизов, стен, декорирования стен портретами и семейными фото.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

оставьте ваши данные и наш оператор свяжется с вами